Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании 30 октября - 1 ноября 2024 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка InterFoodUral

30 октября - 1 ноября 2024 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка InterFoodUral

27 февраля 2024
30 октября - 1 ноября 2024 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка InterFoodUral

InterFoodUral - одна из крупнейших выставок продуктов питания и напитков формата В2В в Уральском регионе для профессионалов продовольственного бизнеса. В выставке принимают участие как широко известные производители, так и новые участники, в том числе производители из других стран, заинтересованные в расширении географии продаж.

Выставку посещают специалисты из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, Пермского края и других регионов России: владельцы, управляющие, руководители отделов закупа, менеджеры по закупкам торговых сетей, оптовых компаний, дистрибьютеров, а также пищевых предприятий и компаний сегмента HoReCa.

В рамках деловой программы выставки InterFoodUralдля компаний-участников работает Центр переговоров с розничными сетями и оптовыми торговыми компаниями. Это дополнительный сервис, предоставляющий возможность компаниям-производителям напрямую встретиться и провести переговоры с представителями сетей, потенциальных дистрибьюторов о закупках.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа, включающая круглые столы, мастер-классы, на которых эксперты обсуждают практические кейсы взаимодействия с сетями, организацию трейд-маркетинговых мероприятий, разработку упаковки и другие актуальные вопросы.

Выставка InterFoodUral 2024 пройдет при поддержке Правительства Свердловской области и Администрации г. Екатеринбурга.

Организатор выставки — компания МВК, офис в Екатеринбурге.

Источник: АПК Эксперт

Поделиться: