Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «Белорусские недели в Росагролизинге» – новая акция от Росагролизинга

«Белорусские недели в Росагролизинге» – новая акция от Росагролизинга

4 марта 2024
«Белорусские недели в Росагролизинге» – новая акция от Росагролизинга

целях поддержки российских сельхозтоваропроизводителей АО «Росагролизинг» совместно с партнерами запускает новое предложение со специальными условиями финансирования. В новом сельскохозяйственном сезоне акция «Белорусские недели в Росагролизинге» позволит аграриям приобрести технику ведущих белорусских сельхозмашиностроителей с нулевым авансом и скидкой до 10% на популярные модели техники.

Уникальное предложение действует для всех клиентов компании и предусматривает максимальный срок лизинга до 5 лет. Кроме того, специальные условия сочетаются с программами господдержки – субсидированием Республики Беларусь.

Все специальные предложения Росагролизинга направлены на решение текущих краткосрочных задач и ориентированы на сезонные потребности отрасли. Так, в акции «Белорусские недели в Росагролизинге» участвует как самоходная, так и прицепная сельхозтехника от партнеров спецпредложения: Гомсельмаш, ГЗЛиН, а также всех белорусских поставщиков, попадающих под программу субсидирования Республики Беларусь.

Оформить заявку на приобретение техники и провести сделку можно онлайн: как в личном кабинете клиента на сайте Росагролизинга, так и в мобильном приложении компании. Для этого достаточно подписать документы электронной цифровой подписью.

Успейте приобрести высокопродуктивную технику от ведущих производителей для своевременного проведения сельскохозяйственных работ!

Источник: АПК Эксперт

Поделиться: