Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании CNH Industrial представила современные технологии для сельского хозяйства на Поволжском агропромышленном форуме в Казани

CNH Industrial представила современные технологии для сельского хозяйства на Поволжском агропромышленном форуме в Казани

14 февраля 2019
CNH Industrial представила современные технологии для сельского хозяйства на Поволжском агропромышленном форуме в Казани

13 февраля в международном выставочном центре «Казань Экспо» начался Поволжский агропромышленный форум и международная специализированная выставка «ТатАгроЭкспо», где была представлена экспозиция техники семейства брендов CNH Industrial.

В первой половине дня в рамках деловой программы состоялось заседание коллегии аграрного ведомства Республики Татарстан, на котором были подведены итоги работы отрасли за 2018 год и определены приоритеты на 2019 год, среди которых курс на цифровизацию.

14 февраля компания CNH Industrial примет участие в круглом столе «Повышение эффективности машинно-тракторного парка», организованного Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, где специалисты компании поделятся с сельхозтоваропроизводителями опытом внедрения технологий точного земледелия в хозяйства и возможностях современного координатного земледелия.

На выставочном стенде CNH Industrial с 13 по 15 февраля будут представлены высокопроизводительные тракторы Case IH Quadtrac 450 и Magnum 340, трактор New Holland TD5.110, трактор T7060 местного производства (г. Набережные Челны) с рулонным пресс-подборщиком New Holland RB180, навесной оборотный плуг Kongskilde Overum 4975F и строительная техника: мини-погрузчик New Holland L218 и экскаватор-погрузчик B90B для сельскохозяйственных нужд. В центре экспозиции представлено оборудование для точной навигации PLM и стенд с оригинальными запасными частями CNH Industrial, в том числе недавно появившиеся в России смазочные материалы NEXPRO для техники в постгарантийном периоде.

«В этом году совместно с нашим официальным дилером «Чистополь-агросервис» мы представили синергию наших брендов на стенде. Данная концепция раскрывает широкую продуктовую линейку продуктов и услуг CNH Industrial, призванную удовлетворить потребности сельхозтоваропроизводителей Республики: от личных подсобных хозяйств до крупных агрохолдингов», - прокомментировал бизнес-директор по сельскохозяйственному оборудованию CNH Industrial в России и Республике Беларусь Михаил Абовьян.

Источник: CNH Industrial

Поделиться: