Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Первая в мире бумажная трубочки для напитков в порционной картонной упаковке от SIG Combibloc

Первая в мире бумажная трубочки для напитков в порционной картонной упаковке от SIG Combibloc

17 апреля 2019
Первая в мире бумажная трубочки для напитков в порционной картонной упаковке от SIG Combibloc

Компания SIG Combibloc рада представить Вашему вниманию пресс-релиз об уникальной новинке, которую мы вывели на рынок в 1м квартале 2019г. – бумажная трубочка, доступная для порционных форматов упаковки, рассчитанных на потребление на ходу. Это инновация призвана подчеркнуть огромную значимость, с которой компания SIG Combibloc относится к вопросам экологии, включая тему ответственного отношения к проблеме сбора и обращения с пластиковыми отходами. Как известно, эти аспекты играют все более значимую роль во всем мире.

Также умная новинка предусматривает и новое решение для крепления блистера – маленького пластикового пакетика, надежно и гигиенично защищающего трубочки от контактов с внешней средой. Раньше он мог легко отклеиться и потеряться, зато теперь он надежно прикреплен таким образом, чтобы трубочкой можно было бы легко воспользоваться, не отрывая сам блистер от упаковки. Таким образом, можно избежать попадания мелких пластиковых отходов в окружающую среду и легко перерабатывать блистеры вместе с картонной упаковкой.

Поделиться: