Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Tetra Pak примет участие в международной выставке «МОЛОЧНАЯ И МЯСНАЯ ИНДУСТРИЯ»

Tetra Pak примет участие в международной выставке «МОЛОЧНАЯ И МЯСНАЯ ИНДУСТРИЯ»

18 февраля 2019
Tetra Pak примет участие в международной выставке «МОЛОЧНАЯ И МЯСНАЯ ИНДУСТРИЯ»

Компания представит передовые решения для эффективного молочного производства и поделится экспертным опытом

Компания Tetra Pak®, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции, примет участие в 17-й международной выставке оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств – «Молочная и мясная индустрия». Выставка пройдет с 19 по 22 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Чтобы узнать больше о решениях Tetra Pak для молочной индустрии, которые успешно используются на предприятиях как в России, так и во всем мире, приходите на стенд A511 в зале № 8 павильона №2.

Кроме того, в рамках деловой программы Молочного форума эксперты Tetra Pak поделятся передовым опытом с представителями отрасли.

Александр Криволапов, генеральный директор Tetra Pak в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии и странах Кавказа, примет участие в стратегической сессии «Бизнес и государство в молочной индустрии», к которой присоединятся представители профильных государственных органов и ведущие производители молока и молочной продукции. Во время сессии ее участники обсудят возможности для развития российских молочных предприятий, потенциал экспорта, перспективы государственной политики и многое другое.

На форуме молочных аналитиков выступит Алехандро Карвальо, директор по маркетингу Tetra Pak Европа, который расскажет о ключевых глобальных трендах в молочной отрасли. Один их них – технологичность и внедрение инноваций. В ответ на это требование времени компания Tetra Pak запустила печать уникальных динамических QR-кодов. «Умная» упаковка поможет установить прямую коммуникацию с потребителем: в режиме реального времени покупатель сможет получить информацию о происхождении продукта, узнать интересные факты о питании, а также увидеть новости о рекламных акциях и бонусах от производителя продукта.

Примерам успешных внедрений из практики компании, когда современное оборудование и инновационный подход к производству помогли повысить его эффективность, будет посвящено выступление экспертов департамента технического сервиса компании.

В разработке и внедрении своих решений компания придерживается концепции «Индустрия 4.0» – она предлагает своим заказчикам комплексный подход, который помогает увеличить гибкость и эффективность производства. Это предполагает не только поставку современного оборудования, но и аудит площадки, планирование, перенастройку действующих линий, полный контроль процесса производства, мониторинг эффективности и многое другое. Концепции «Индустрия 4.0» будет посвящена специальная сессия от экспертов Tetra Pak в рамках конференции «Новое оборудование и технологии для производства молочной продукции и напитков».

Источник: Компания Tetra Pak®

Поделиться: