Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «УРАЛХИМ» провел конференции для клиентов дистрибьюторов

«УРАЛХИМ» провел конференции для клиентов дистрибьюторов

18 февраля 2019
«УРАЛХИМ» провел конференции для клиентов дистрибьюторов

АО «ОХК «УРАЛХИМ» в рамках программы маркетинговой поддержки провел конференции для клиентов дистрибьюторов в Калининградской и Тамбовской областях. Компания сотрудничает с крупнейшими дистрибьюторами в области продукции для агросферы.

В мероприятиях приняли участие специалисты отдела маркетинговых коммуникаций, отдела агрономического сопровождения «УРАЛХИМа» и Торгового дома «УРАЛХИМ». Компания представила свой продуктовый портфель, в который входит основная линейка минеральных удобрений, включающая сульфонитрат, азотфосфат, известково-аммиачную селитру и гранулированные NPKS разных марок, а также специальные 100% водорастворимые удобрения – Solar и Aqua drop.

Особое внимание было уделено сульфонитратам и азотфосфату из основной линейки, а также NPK с микроэлементами для листовой подкормки, удобрениям для капельного полива овощных и плодовых культур, входящим в категорию специальных удобрений. Кроме того, специалисты отдела агрономического сопровождения выступили с докладом о результатах агроиспытаний за 2018 год, в ходе которого подробно рассказали об эффективности применения продукции.

В настоящее время дистрибьюторы уже сделали заказы. Таким образом, вся необходимая продукция доступна в регионах.

Роман Вшивков, региональный менеджер управления продажами на сельскохозяйственном направлении ООО ТД «УРАЛХИМ»:
«Вся линейка удобрений Solar присутствует на складах в достаточном объеме и доступна для сельхозтоваропроизводителей регионов. Менеджеры дистрибьюторов прошли необходимое обучение сотрудниками «УРАЛХИМа» и смотрят на текущий сезон с большим энтузиазмом: они уверены, что на их складах продукция «УРАЛХИМа» не задержится».

Поделиться: