Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта  "Клуб директоров", место, где встречаются директора по логистике и цепям поставок ритейла и производства

 "Клуб директоров", место, где встречаются директора по логистике и цепям поставок ритейла и производства

12 апреля 2019
 "Клуб директоров", место, где встречаются директора по логистике и цепям поставок ритейла и производства

Программа мероприятия Третьего SCM Конгресса, который состоится 23 апреля 2019г., включает уникальное мероприятие -  "Клуб директоров", место, где встречаются директора по логистике и цепям поставок ритейла и производства.

 Особенность Клуба директоров – большое количество руководителей компаний, директоров по логистике и цепям поставок ритейла и производства. Такая площадка - эта уникальная возможность заявить о инновационных решениях, применяемых в отрасли, поделиться опытом с коллегами и установить новые деловые контакты.

 В программе Клуба - выступление "хедлайнера" Шафермана Валери, CEO & Co-Founder, Practical SCM LTD (Израиль), панельные сессии с участием экспертов отрасли и нетворкинг для выстраивания доверительных и долгосрочных отношений.

 Для участия в мероприятии отправьте заявку на адрес development@logistics.ru с вашего корпоративного электронного адреса в произвольной форме со следующей информацией:
• Фамилия, Имя, Отчество:
• Должность:
• Компания:
• Сайт
• Контактный телефон.
 
Обращаем внимание, что участие для представителей логистических, дистрибьюторских, ИТ, консалтинговых, страховых, лизинговых, девелоперских компаний, банков, интернет-магазинов, сервисных компаний платное.

 Регистрация на мероприятие заканчивается 18 апреля 2019г.

Поделиться: